Samstag, 14.12.2019

18:00 Uhr:     Schmetterball Dunningen I – TV Epfendorf

Schmetterball Dunningen II – TTC Oberndorf III                 3:6

Für unseren Verein spielten: Simone Heinz/Stefan Bihler, Barbara Kaiser/Johannes Repp, Berthold Graf (2), Barbara Kaiser, Johannes Repp und Mario Maiolini (1).

TTC Oberndorf - Schmetterball Dunningen I                                9:0

Für unseren Verein spielten: Frank Heinz/Anton Bantle, Dominik Miller/Jörn Eisenhuth, Peter Schneider/Marie-Luise Schanz, Dominik Miller, Frank Heinz, Jörn Eisenhuth, Peter Schneider, Anton Bantle und Marie-Luise Schanz.

 

SV Marschalkenzimmern III – Schmetterball Dunningen II          6:2

Für unseren Verein spielten: Wolfgang Aue/Alexander Profft, Berthold Graf/Simone Heinz, Berthold Graf (2), Wolfgang Aue, Alexander Profft und Simone Heinz.

Schmetterball Dunningen I – TTC Renfrizhausen/Mühlheim        0:9

Für unseren Verein spielten: Frank Heinz/Damiano Leotta, Jörn Eisenhuth/Anton Bantle, Peter Schneider/Fritz Haag, Frank Heinz, Damiano Leotta, Jörn Eisenhuth, Peter Schneider, Anton Bantle und Fritz Haag.

 

TTC Seedorf II – Schmetterball Dunningen II                                  6:1

Für unseren Verein spielten: Berthold Graf/Simone Heinz, Stefan Bihler/Barbara Kaiser, Berthold Graf (1), Simone Heinz, Stefan Bihler und Barbara Kaiser.

 

 

SV Marschalkenzimmern - Schmetterball Dunningen I                        9:0

Für unseren Verein spielten: Frank Heinz/Damiano Leotta, Jörn Eisenhuth/Anton Bantle, Peter Schneider/Berthold Graf, Frank Heinz, Damiano Leotta, Jörn Eisenhuth, Peter Schneider, Anton Bantle und Berthold Graf.

                        

Schmetterball Dunningen II - VFB Sigmarswangen III                          5:5

Für unseren Verein spielten: Barbara Kaiser/Johannes Repp, Berthold Graf/Simone Heinz, Berthold Graf (2), Simone Heinz (1), Fritz Haag (1) und Johannes Repp (1).

 

Montag, 11.11.2019

 20:00 Uhr:     TTV II - VFB Sigmarswangen III

 

Samstag, 16.11.2019

17:00 Uhr:     SV Marschalkenzimmern - TTV I

TTSB Aistaig II - TTV I                                                     7:9      

Für den TTV spielten: Frank Heinz/Damiano Leotta (1), Dominik Miller/Jörn Eisenhuth (1), Anton Bantle/Berthold Graf (1), Dominik Miller (1), Frank Heinz (2), Damiano Leotta (2), Jörn Eisenhuth, Anton Bantle, Berthold Graf und im Schlussdoppel Frank Heinz/Damiano Leotta (1).

 

TTC Renfrizhausen/Mühlheim III - TTV II                      6:0      

Für den TTV spielten: Simone Heinz/Johannes Repp, Berthold Graf/Barbara Kaiser, Berthold Graf, Simone Heinz, Barbara Kaiser und Johannes Repp.

TTV I – TSV Hochmössingen II                         3:9             

Für den TTV spielten: Frank Heinz/Damiano Leotta (1), Jörn Eisenhuth/Anton Bantle (1), Marie-Luise Schanz/Berthold Graf, Frank Heinz, Damiano Leotta (1), Jörn Eisenhuth, Anton Bantle, Marie-Luise Schanz und Berthold Graf.

 

 

TTV II - TTSB Aistaig III                                      6:1

Für den TTV spielten: Berthold Graf/Simone Heinz (1), Stefan Bihler/Johannes Repp (1), Berthold Graf (2), Stefan Bihler (1), Johannes Repp und Mario Maiolini (1). 

TTV I – TTC Vöhringen III                                   1:9

Für den TTV spielten: Frank Heinz/Anton Bantle, Dominik Miller/Marie-Luise Schanz, Jörn Eisenhuth/Peter Schneider, Dominik Miller (1), Frank Heinz, Jörn Eisenhuth, Peter Schneider, Anton Bantle und Marie-Luise Schanz.

 

  

TTC Vöhringen IV – TTV II                                  6:0

Für den TTV spielten: Barbara Kaiser/Johannes Repp, Berthold Graf/Simone Heinz, Berthold Graf, Simone Heinz, Barbara Kaiser und Johannes Repp.